Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

20 сентября 2022 года О состоянии аварийности за 17 сентября 2022 года

Центральный район

По предварительной информации, в 08-08 час. 38-летняя водитель, управляя автомобилем «Мерседес», двигаясь по пр. Ленина со стороны ул. Балонина в сторону ул. Пражская, на пересечении пр. Ленина с ул. 7-ая Гвардейская при осуществлении левого поворота на регулируемом перекрестке совершила столкновение с автомобилем «Лада Веста» под управлением 46-летнего водителя. В результате ДТП 10-летний, 13-летний и 51-летний пассажиры автомобиля «Мерседес» с травмами госпитализированы.

Фроловский район

По предварительной информации, в 09-30 час. 53-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2104», двигаясь по ул. Строителей, напротив д. № 57 совершил наезд на 11-летнюю пешехода, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с различными травмами госпитализирована.

Михайловский район

По предварительной информации, в 16-24 час. на 753 км. автодороги Р-22 «Каспий» 47-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Камри», двигаясь со стороны г. Москвы в сторону г. Волгограда, не выдержал безопасный боковой интервал и совершил столкновение с грузовым автомобилем «Вольво» под управлением 23-летнего водителя. В результате ДТП 39-летний и 32-летний пассажиры легкового автомобиля с травмами различной степени тяжести госпитализированы.

Палласовский район

По предварительной информации, в 23-25 час. на 123 км. автодороги «Иловатка-Старая Полтавка-Палласовка-Николаевск» 26-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Приора», двигаясь со стороны г. Николаевска в сторону г. Палласовка, совершил столкновение с мусоровозом «КО-456» под управлением 60-летнего водителя. В результате ДТП водитель и 27-летний пассажир автомобиля «Лада» с различными травмами доставлены в медучреждение.

Котовский район

По предварительной информации, в 19-45 час. 59-летний водитель, управляя автомобилем «Форд Мондео», двигаясь по ул. Мира, напротив до. № 205 не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с мотоциклом «Фалкон» под управлением 16-летнего водителя. В результате ДТП подросток с различными травмами госпитализирован в медучреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:20 09:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости