Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

20 сентября 2022 года В Иркутске экипаж ДПС помог своевременно добраться до больницы ребёнку с признаками удушья

Девочку, испытывающую проблемы с дыханием, с пригородной трассы под Иркутском полицейские экстренно доставили в больницу.

Накануне около 19 часов вечера к инспекторам отдельного батальона ДПС ГИБДД Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» Илье Орешкову и Дмитрию Якубовичу, оформлявшим аварию на 10-м км Качугского тракта, подъехал автомобиль «Тойота Филдер». Из него выбежал взволнованный мужчина, рассказавший офицеру, что в машине находится его 5-летняя дочь, которая испытывает проблемы с дыханием и ей нужна срочная помощь врачей.

«Заглянув в автомобиль, я увидел женщину, на руках которой лежит побледневшая девочка. Незамедлительно мы приняли решение доставить ребенка в больницу», - рассказал младший лейтенант полиции Илья Оршков.

Доложив дежурному офицеру об обращении гражданина, сотрудники полиции начали сопровождение автомобиля. При въезде в город, учитывая имеющиеся заторы в конце рабочего дня, инспекторы ДПС пересадили в патрульный автомобиль мать и несовершеннолетнюю, после чего в кратчайшие сроки добрались до больницы и передали маму и ребенка в руки врачей.

В настоящее время девочка находится под наблюдением медицинских работников, ее жизни ничего не угрожает.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:20 12:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости