Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

22 сентября 2022 года В отношении жителя Белогорска, совершившего ДТП в Ивановском районе, возбуждено уголовное дело

Следователем ОМВД России «Ивановский» возбуждено уголовное дело в отношении водителя, совершившего 21 сентября ДТП на 46 км. автодороги «Подъезд к г.Благовещенску».

ДТП произошло в дневное время. 23-летний житель Белогорска, управляя автомобилем «Субару Импреза», не справился с управлением, допустил его съезд с проезжей части и опрокидывание. В результате аварии травмы различной степени тяжести получили пассажиры данного транспортного средства: девушка 1999 года рождения и 14-летняя девочка. Пострадавшие доставлены в больницу. Им оказана необходимая медицинская помощь.

Водитель допрошен в качестве подозреваемого. В настоящее время он находится под подпиской о невыезде. Возбуждено и расследуется уголовное дело по ч.1 ст. 264 УК РФ «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека».

В соответствии с действующим законодательством за совершение подобного преступления виновному грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:22 11:13 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости