Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

23 сентября 2022 года Общественный совет при тобольской полиции подвел промежуточные итоги своей деятельности за три года

В Межмуниципальном отделе МВД России «Тобольский» состоялось заключительное заседание Общественного совета. В настоящее время формируется новый состав общественности, к деятельности он приступит в декабре текущего года.

Общественники подвели промежуточные итоги своей деятельности за три года. Они непосредственно участвовали в жизнедеятельности ведомства, состоя в аттестационных комиссиях, с целью общественного контроля посещали изолятор временного содержания, участковые пункты полиции, отдел по вопросам миграции. Принимали участие в оперативных совещаниях по подведению итогов работы отдела полиции за определенные промежутки времени, проводили встречи с личным составом. Особое внимание уделено профилактике совершения несовершеннолетними преступлений и административных правонарушений, а также противоправных деяний в отношении них. Это совместное проведение профилактических и пропагандистских мероприятий, непосредственное знакомство подростков с деятельностью полиции, их патриотическое и нравственное воспитание.

Вносились предложения начальнику по проведению мероприятий, направленных на профилактику мошенничества и привлечения новых кадров, обозначились проблемные участки дорожной сети и способы устранения нарушений. При поддержке Общественного совета к 75-летию Дня Победы граждане узнали больше о ветеранах милиции, создано печатное издание «Тоболяки – милиционеры – участники Великой Отечественной войны», их подлинные воспоминания также опубликованы на страницах газет «Тобольская правда» и «Советская Сибирь», на территории отдела отреставрирован памятник сотрудникам, погибшим при исполнении служебных обязанностей.

В завершении заседания начальник МО МВД России «Тобольский» Денис Долгих поблагодарил общественников за плодотворную работу и выразил уверенность в продолжении плодотворного сотрудничества.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:23 09:45 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости