Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

26 сентября 2022 года Руководители правоохранительных органов Советско-Гаванского района встретились с жителями поселка Заветы Ильича

Начальник отдела МВД России по Советско-Гаванскому району подполковник полиции Юрий Шевчук и исполняющий обязанности Советско-Гаванского городского прокурора советник юстиции Иван Ковалев провели прием граждан в поселке Заветы Ильича Советско-Гаванского района. В ходе встречи местные жители задали свои вопросы руководителям правоохранительных ведомств и рассказали об имеющихся проблемах.

Присутствующих интересовали темы, касающиеся конфликтов с соседями и семьями, состоящими на профилактическом учете в правоохранительных органах. Кроме этого, граждане подняли вопрос о брошенных квартирах, в которых много лет никто не проживает.

Руководитель районного отдела полиции Юрий Шевчук уточнил у обеспокоенных граждан адреса пустующих помещений и заверил, что они взяты на контроль, а также довел информацию о действиях граждан в случаях нарушений общественного порядка.

В ходе мероприятия подполковник полиции Юрий Шевчук провел профилактическую беседу с местными жителями, направленную на предупреждение совершения в отношении них мошеннических действий, рассказал о распространенных схемах мошенничеств, дал советы гражданам как защитить себя от злоумышленников.

Ни одну из озвученных проблем правоохранители не оставили без внимания. Каждый обратившийся получил исчерпывающие ответы и необходимые рекомендации.

В завершении встречи организаторы мероприятия поблагодарили граждан за активную позицию и содействие правоохранителям.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Советско-Гаванскому району

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:26 11:38 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости