Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

26 сентября 2022 года В Смоленске участковый уполномоченный полиции установил подозреваемого в причинении средней тяжести вреда здоровью

В дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по городу Смоленску поступило сообщение о конфликте граждан в помещении ночного клуба. На место происшествия был направлен наряд патрульно-постовой службы полиции. Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что между двумя посетителями заведения возник конфликт, и один ударил другого в лицо. Пострадавший был направлен в медицинское учреждение. Причиненные ему травмы квалифицированы как средней тяжести вред здоровью.

Участковый уполномоченный полиции опросил пострадавшего и изучил записи с камер видеонаблюдения, размещённых в клубе. В результате проведенной проверки установлены личность и местонахождение нападавшего. Им оказался ранее судимый 30-летний житель Смоленского района.

Дознавателем отдела полиции № 1 УМВД России по городу Смоленску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Санкция данной части ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:26 14:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости