Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

27 сентября 2022 года В ОМВД России по г.о. Шаховская состоялось заседание Общественного совета

В ОМВД России по г.о. Шаховская состоялось заседание Общественного совета. В мероприятии приняли участие Врио начальника ОМВД подполковник полиции Игорь Караськов, председатель Общественного совета Василий Взоров и члены совета.

В ходе заседания общественники подвели итоги деятельности Общественного совета за 3 квартал текущего года. Василий Взоров рассказал об участии членов совета в акциях по пропаганде безопасного поведения детей с незнакомыми людьми, профилактике мошенничества, совершаемого в отношении граждан, и других мероприятиях, организуемых в ОМВД.

Заместитель начальника Отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних - начальник ОДН майор полиции Дмитрий Нагорский довел до сведения собравшихся итоги деятельности сотрудников по пресечению и раскрытию правонарушений и преступлений, воспитательной работы с личным составом.

Также члены совета наметили мероприятия и акции на ближайшее время. Запланировано заслушать на очередном заседании доклад заместителя начальника полиции по оперативной работе о деятельности вверенных подразделений, проверить работу Регистрационно-экзаменационной группы ОГИБДД ОМВД по приему экзаменов на получение водительских прав. Включены в план работы мероприятия по патриотическому воспитанию молодежи, акции по профилактике мошенничества с применением IT-технологий, подготовка и проведение конкурса детских рисунков ко Дню сотрудника органов внутренних дел, акция «Полицейский Дед Мороз».

В завершение встречи Врио начальника ОМВД Игорь Караськов поблагодарил членов совета за плодотворную работу и активное участие в проводимых отделом мероприятиях.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:27 16:41 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости