Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

28 сентября 2022 года В рамках второго этапа федерального оперативно-профилактического мероприятия «Розыск» задержано 19 лиц, находившихся в федеральном розыске

Мероприятие проводилось на территории Северной Осетии с 22 по 23 сентября 2022 года.

Сотрудниками МВД по РСО-Алания подведены итоги второго этапа федерального оперативно-профилактического мероприятия «Розыск», которое проводилось на территории республики с 22 по 23 сентября 2022 года.

Североосетинскими оперативниками установлено местонахождение одного лица, пропавшего без вести, задержано 19 лиц, находящихся в федеральном розыске, скрывающихся от органов дознания, следствия и суда за совершение разбоя, незаконного оборота наркотиков, мошенничеств, краж, а также применение насилия в отношении представителя власти. Из указанного количества пять человек находились в розыске по инициативе УФСИН России по РСО-Алания.

Так, сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Правобережному району задержали на территории республики гражданина, 19 лет находившегося в федеральном розыске за разбой, совершенный в Тульской области. Злоумышленник передан инициатору розыска.

Еще один 55-летний беглец из Ардонского района был схвачен оперативниками за совершение мошенничества в сфере кредитования. Мужчине также избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее судимая за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего ребенка жительница ст. Луковская Моздокского района, находящаяся в федеральном розыске за уклонение от исправительных работ, была обнаружена полицейскими на одной из улиц г. Моздока и передана инициатору розыска – УФСИН РФ по РСО-Алания.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:28 12:30 (МСК)

Тема: Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости