Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

28 сентября 2022 года Члены Общественного совета при МО МВД России «Котласский» проверили организацию работы в подразделениях органов внутренних дел

В рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» члены Общественного совета при МО МВД России «Котласский» посетили подразделения органов внутренних дел. Общественники побывали в Дежурной части, специальном приемнике, отделениях по делам несовершеннолетних и по вопросам миграции.

В дежурной части проверяющие оценили оперативность принятия решений, обеспечение пропускного режима, форменное обмундирование сотрудников полиции. Особое внимание члены совета обратили на актуальность представленной информации на стендах в фойе административного здания отдела.

В подразделении по делам несовершеннолетних общественники пообщались с сотрудниками и поинтересовались объемом профилактических мероприятий, проводимых с подростками. Также представители совета обсудили возможные направления совместной деятельности в данном направлении.

В отделе по вопросам миграции МО МВД России «Котласский» общественникам рассказали об организации работы по оказанию гражданам государственных услуг по линии миграционной службы.

В специальном приемнике целью членов Совета было проверить условия пребывания задержанных и соблюдение их прав. Особое внимание было уделено вопросам обеспечения безопасности, организации питания и оказания при необходимости медицинской помощи. Общественники пообщались с содержащимися в спецучреждении лицами, жалоб от них не поступило.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:28 12:59 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости