Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

29 сентября 2022 года Оперуполноченные полиции Керчи задержали находящегося в федеральном розыске мужчину, подозреваемого в совершении тяжкого преступления

Сотрудники отдела уголовного розыска УМВД России по г. Керчи задержали 47-летнего местного жителя, находящегося в федеральном розыске с 2017 года.

Мужчина подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

В результате проведенного комплекса оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченные установили местонахождение разыскиваемого и задержали его в Бахчисарайском районе.

Задержанный пояснил, что на протяжении пяти лет он вел отшельнический образ жизни, постоянно меняя места проживания на территории Крымского полуострова.

В настоящее время злоумышленник содержится под стражей.

Полиция обращается к жителям республики с просьбой сообщать о подозрительных гражданах в территориальные органы внутренних дел или по телефону 102 или в ближайший отдел полиции.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:29 13:00 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости