Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

30 сентября 2022 года 7 октября в Пермском крае стартует второй этап ежегодного всероссийского конкурса «Народный участковый»

У пользователей сайта регионального МВД есть уникальная возможность выбрать лучшего участкового Пермского края о каждом претенденте, на официальном Интернет-сайте ГУ МВД России по Пермскому краю размещена его фотография и информация о служебной деятельности. Вам необходимо нажать на фотографию участкового, откроется его личная анкета.из 10 претендентов, представленных

на сайте

.

Условия конкурса

Онлайн-голосование пройдет с 7 по 16 октября 2022 года. По его итогам будет выбран лучший участковый уполномоченный полиции нашего края, который представит Прикамье на третьем финальном этапе.

В отборочном туре приняли участие представители участковых уполномоченных полиции, несущих службу в городах, районах и селах Пермского края. Любой желающий мог ознакомиться с анкетами участников и проголосовать за понравившегося полицейского на сайте регионального МВД.

Напомним, каждый из них стал победителем первого этапа конкурса, в котором участвовали 33 полицейских. Теперь 10 участковых состязаются за право стать лучшим по итогам второго этапа голосования. Для того, чтобы вы смогли получить полное представление на звание «Народный участковый» вам необходимо нажать на фотографию участкового. Откроется его личная анкета.

Третий этап конкурса пройдет при онлайн-голосовании населения с 1 по 10 ноября текущего года на официальном Интернет-сайте МВД России, на котором и определится победитель конкурса.

Награждение победителя конкурса и призеров третьего этапа конкурса пройдет в торжественной обстановке в канун Дня участкового уполномоченного полиции.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:30 13:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости