Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

05 октября 2022 года О состоянии аварийности за 04 октября 2022 года

Камышинский район

По предварительной информации, в 00:20 час. 37-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Приора», на 1 км автодороги «Камышин-Ельшанка», двигаясь со стороны г. Камышина в сторону х. Торповка, на перекрестке неравнозначных дорог не справился с управлением, совершил съезд в кювет по ходу движения автиомобиля.

В результате ДТП водитель госпитализирован.

г.Волжский

По предварительной информации, в 10-20 час. 57-летний водитель, управляя автомашиной «Тойота Рав-4», двигаясь по ул.1-й Индустриальный проезд со стороны ул.Горького в сторону ул.Пушкина, не выдержал безопасную дистанцию до движущегося в попутном направлении транспортного средства и совершил столкновение с автомобилем «Форд Фокус» под управлением 26-летнего водителя. В результате ДТП 21-летняя пассажирка автомобиля «Форд Фокус» госпитализирована.

Центральный район

По предварительной информации, 59-летний водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Поло», двигаясь по ул. Пархоменко со стороны ул. Ткачева в сторону ул. Невской, напротив дома № 19 по ул. Пархоменко совершил наезд на 10-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеход доставлен в больницу.

Советский район

По предварительной информации, в 10-45 час. 34-летний водитель, управляя автомашиной «Форд Фьюжн», двигаясь от дома № 100 по пр. Университетский в сторону ул. Петровского, напротив дома № 106 по пр. Университетский, совершая левый поворот, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автобусом «Волгабас» под управлением 37-летнего водителя.

В результате ДТП 35-летняя и годовалая пассажирки автомашины «Форд Фьюжн" доставлены в больницу.

Калачевский район

По предварительной информации, в 15:35 час. 66-летний водитель, управляя автомобилем «Хендэ Солярис», на 69 километре федеральной автодороги «Волгоград-Каменск- Шахтинский», двигаясь со стороны г. Волгограда в сторону г. Ростова-на-Дону, при совершении обгона не убедился в безопасности маневра, увидев впереди идущий автомобиль «Рено Дастер», под управлением 66-летней водителя, которая также начала маневр обгона, не справился с управлением, наехав на обочину встречного направления движения, после чего касательно зацепил впереди идущий движущийся в попутном направлении автомобиль «Деу Нексия» под управлением 67-летнего водителя, в результате чего совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП пассажиры автомобиля «Хендэ Солярис»: 24-летняя женщина, 49-летняя женщина и 26-летний мужчина госпитализированы.

Советский район

По предварительной информации, в 18.50 час. 59-летний водитель, управляя автомашиной «Киа Церато», двигаясь по ул. Электролесовская, при выезде с ул. Слесарная, при повороте налево в сторону Кировского района не предоставил преимущество в движении 37-летней пешеходу, которая переходила проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход госпитализирована.

Городищенский район

По предварительной информации, в 20-36 час. 54-летний водитель, управляя автомобилем «Ивеко», на 20 километре Федеральной автодороги А-260 «Волгоград-Каменск-Шахтинский», двигаясь со стороны г. Волгограда в сторону г. Ростов-на-Дону, не выдержал безопасный боковой интервал, в результате чего произошло столкновение с грузовой автомашиной «Вольво» под управлением 54-летнего водителя, который двигался со стороны г. Ростова-на-Дону в сторону г. Волгограда.

В результате ДТП водителю автомашины «Вольво» была оказана медицинская помощь на месте.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:05 10:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости