Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

05 октября 2022 года Министр Олег Безсмельницын поздравил сотрудников уголовного розыска МВД по Республике Адыгея с профессиональным праздником

Сегодня в МВД по Республике Адыгея состоялось торжественное собрание, приуроченное к 104-й годовщине со дня образования этой службы в системе МВД России.

В мероприятии приняли участие министр внутренних дел полковник полиции Олег Безсмельницын, заместитель министра внутренних дел полковник полиции Махмуд Тлюстангелов, врио заместителя начальника полиции (по оперативной работе) полковник полиции Аркадий Курбатов и личный состав подразделений уголовного розыска регионального МВД и ОВД на районных уровнях.

Олег Безсмельницын отметил, что с момента создания уголовный розыск вписал немало славных страниц в историю российской полиции. На протяжении более 100 лет задачи оперативников остаются неизменными - защита граждан от посягательств на жизнь, свободу и имущество.

По словам министра, особо в этот день следует подчеркнуть и заслуги ветеранов уголовного розыска, отдавших службе долгие годы. Они и сегодня передают свой бесценный опыт молодым оперативникам.

За достигнутые результаты в работе и добросовестное исполнение служебных обязанностей некоторые сотрудники уголовного розыска поощрены Почетными грамотами и благодарностями МВД по Республике Адыгея, а также ценными подарками.

Награды оперативникам вручил лично министр Олег Безсмельницын.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:05 10:10 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея