Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

07 октября 2022 года В Кочубеевском округе суд рассмотрит дело о краже на шиномонтажной станции

Следственным отделом ОМВД России «Кочубеевский» окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного п. «б», «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража). Общая сумма причиненного потерпевшему ущерба составила порядка 90 тысяч рублей.

Обвиняемый – 24-летний ранее судимый житель хутора Черкасского. Возвращаясь из Армавира, молодой человек попросил таксиста заехать на шиномонтажную станцию в Кочубеевском округе, где работает его приятель. Пройдя в подсобное помещение, он увидел спящего на диване мужчину, а на стене барсетку. Похитив имущество, а также лежавший на столе мобильный телефон, мужчина поехал дальше.

По словам фигуранта, обнаружив в сумке деньги, он заехал в цветочный магазин, где за 10 тысяч купил плюшевого медведя и цветы, которые позднее подарил свой близкой родственнице, расплатился с водителем из похищенных средств, приобрел алкогольные напитки и иные товары.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Кочубеевский районный суд для рассмотрения по существу.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:07 17:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости