Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

15 ноября 2022 года Состояние оперативной обстановки за 14 ноября 2022 года

Ленинский район

От местной жительницы 1980 года рождения в полицию поступило заявление о том, что, неизвестный находясь в квартире заявительницы похитил золотые украшения на общую сумму 200 000 рублей. В дежурные сутки сотрудниками уголовного розыска установлен и задержан астраханец 1986 года рождения, подозреваемый в краже золотых изделий. Похищенное имущество злоумышленник сбыл в ломбард. Полиция устанавливает все обстоятельства возможного хищения.

Сотрудниками уголовного розыска на территории Республики Дагестан был задержан житель города Кизилюрт 1989 года рождения, находившийся в розыске с 15.08.2022 по подозрению в совершении деяния на территории Астраханской области, предусмотренного ч. 1 ст. 161 УК РФ (Грабеж).

Кировский район

От астраханца 1971 года рождения в полицию поступило сообщение о том, что неизвестный путем повреждения входной двери проник в жилое помещение, откуда похитил 2 болгарки и электролобзик. Ущерб устанавливается. В дежурные сутки сотрудниками уголовного розыска установлен и задержан местный житель 1993 года рождения, подозреваемый в краже столярных инструментов. Полиция устанавливает все обстоятельства возможного хищения.

Сотрудниками уголовного розыска был разыскан ранее судимый местный житель 1992 года рождения, находившийся в розыске с 29.08.2022 по подозрению в совершении на территории региона деяния, предусмотренного ч.2 ст. 264.1 УК РФ (Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость). Сообщено инициатору розыска.

Советский район

Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции в отдел полиции № 1 УМВД России по г. Астрахани доставлен местный житель 1983 года рождения, у которого в ходе личного досмотра в правом кармане куртки обнаружен и изъят сверток с кристаллообразным веществом белого цвета. Изъятое вещество направлено на экспертизу. Полиция устанавливает все обстоятельства возможного незаконного приобретения, хранения наркотических средств.

Трусовский район

Сотрудниками уголовного розыска на территории Пермского края был разыскан местный житель нашего города 1990 года рождения, находившийся в розыске с 15.08.2022 по подозрению в совершении на территории региона деяния, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ (Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью).

Приволжский район

Сотрудниками уголовного розыска был разыскан ранее судимый местный житель 1968 года рождения, находившийся в розыске с 14.10.2022 по подозрению в совершении на территории региона деяния, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража с незаконным проникновением в хранилище либо жилище).

Камызякский район

От генерального директора турбазы в полицию поступило заявление о том, что неизвестный находясь на береговой территории базы отдыха, путем свободного доступа похитил с лодки дорогостоящий лодочный мотор. Ущерб составил 341 050 рублей. Полиция устанавливает все обстоятельства данного инцидента.

Володарский район

От владельца личного подсобного хозяйства 1985 года рождения в полицию поступило заявление о том, что неизвестным похищен его мопед. Ущерб составил 50 000 рублей. Полиция устанавливает все обстоятельства данного инцидента.

От владельца личного подсобного хозяйства 2000 года рождения в полицию поступило заявление о краже металлической двери с вагона бытовки, морозильной камеры, кондиционера и радиатора от трактора. Ущерб составил 40 000 рублей. Полиция устанавливает все обстоятельства данного инцидента.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:15 11:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости