Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

15 ноября 2022 года В Чебоксарах сотрудники городского отдела уголовного розыска при силовой поддержке спецподразделения «Гром» задержали подозреваемого в убийстве 24-летней девушки

14 ноября в 10 часов 49 минут на пульт экстренной службы поступило сообщение о ножевом ранении в квартире по улице Энтузиастов в Чебоксарах. Приехавшая на вызов бригада скорой медицинской помощи констатировала смерть 24-летней девушки, причиной которых стали несколько ножевых ранений.

Сотрудники отдела уголовного розыска УМВД России по городу Чебоксары, совместно с сотрудниками Следственного управления Следственного комитета России по Чувашской Республике незамедлительно приступили к поиску предполагаемого убийцы. Результаты оперативно-розыскных мероприятий вывели их на след 25-летнего уроженца села Красные Четаи, который снимал квартиру в столице Чувашии. Правоохранители установили его местонахождение, но молодой человек отказывался открывать дверь в квартиру. К переговорам, которые длились больше часа, подключились экстренные службы города. Когда молодой человек попытался выпрыгнуть с шестого этажа, сотрудники спецподразделения «Гром» МВД по Чувашской Республике выломали дверь и силой удержали его от прыжка.

Задержанный пояснил, что долгое время ухаживал за погибшей, и приехал поздравить её с 24-летием, получив

отказ, зарезал её.

Следственным управлением Следственного комитета России по Чувашской Республике в отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ «Убийство».

Управление МВД России по городу Чебоксары

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:15 12:39 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости