Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

23 ноября 2022 года Заместитель начальника регионального УМВД Дмитрий Денисов представил личному составу Отделения МВД России по Хасынскому району нового руководителя

Сегодня заместитель начальника УМВД России по Магаданской области полковник внутренней службы Дмитрий Денисов представил личному составу Отделения МВД России по Хасынскому району вновь назначенного руководителя. Отделение возглавил подполковник полиции Александр Слипченко.

Александр Анатольевич служит в органах внутренних дел уже более двадцати лет. Свой профессиональный пусть начинал с должности милиционера отдела вневедомственной охраны при УВД города Магадана. В разные годы проходил службу в отделе информации и общественных связей, в подразделениях по организации деятельности участковых уполномоченных полиции, по контролю за оборотом наркотиков.

Его профессиональная деятельность не раз получала высокую оценку руководства регионального УМВД и Министерства внутренних дел РФ.

Дмитрий Денисов пожелал вновь назначенному руководителю успехов в работе по обеспечению законности и правопорядка: «Александр Анатольевич, вы - сотрудник, как говорится «с земли», имеете серьезный опыт работы по различным направлениям. Желаю вам служить с энтузиазмом, не сбавлять темпа, продуктивно трудиться вместе с коллективом и прилагать максимальные усилия, чтобы жители района чувствовали себя защищенными от преступных посягательств».

Александр Слипченко поблагодарил за оказанное доверие и выразил готовность нести службу с полной самоотдачей.

На мероприятии также присутствовали представители администрации района, законодательного собрания региона, а также районных отделов Следственного комитета и прокуратуры. Вместе с коллегами из правоохранительного блока полицейские определили совместные задачи на ближайшую перспективу.

Кроме того, Дмитрий Денисов провел рабочее совещание с личным составом. Особое внимание было уделено вопросам раскрытия преступлений прошлых лет, работе участковых уполномоченных полиции по различным направлениям деятельности, а также профилактике рецидивной преступности.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:23 09:20 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости