Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

24 ноября 2022 года В Каширском районе полицейскими задержана подозреваемая в убийстве

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела МВД России по Каширскому району задержана подозреваемая в совершении убийства 45-летнего местного жителя. Ею оказалась 53-летняя двоюродная сестра погибшего.

Полицейскими, по предварительным данным, установлено, что накануне днем в частном домовладении злоумышленницы, расположенном в селе Боево, между ней и ее родственником в процессе распития спиртных напитков произошел словесный конфликт, переросший в драку. В ходе потасовки хозяйка дома схватила нож и нанесла им несколько ударов брату в область груди, от которых он скончался на месте происшествия. После случившегося злоумышленница, неоднократно судимая за преступления против жизни и здоровья, попыталась уничтожить улики, однако, была замечена соседом, который и вызвал на место медработников и сотрудников полиции.

Следственными органами СК РФ по Воронежской области в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 105 УК РФ «Убийство».

Фигурантка задержана и находится в изоляторе временного содержания, решается вопрос об избрании ей меры пресечения в виде заключения под стражу.

Санкцией данной ст. предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Полицейские совместно со следователями СУ СК продолжают выполнять комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:24 16:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости