Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

24 ноября 2022 года Сотрудники полиции совместно с Общественным советом при МВД по Республике Крым выступили перед членами Федерации кикбоксинга полуострова

Чемпионат и первенство Республики Крым по кикбоксингу состоялись на базе Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Крым в г. Симферополь. Участие приняли более 400 спортсменов с высоким уровнем подготовки. В ходе мероприятия был определен новый состав сборной Республики Крым на 2023 год.

В мероприятии приняли участие начальник отдела информации и общественных связей МВД по Республике Крым полковник внутренней службы Наталья Кашкарова, член Общественного совета при МВД по Республике Крым Дмитрий Дорошенко.

«Желание саморазвиваться, стремление стать лучше, любовь к спорту и здоровому образу жизни, которые должны формироваться с детства, – это точный путь к успеху. Мы будем рады видеть в своих рядах, рядах органов внутренних дел, таких умных, сильных и крепких ребят» - отметила Наталья Кашкарова.

Профилактическую лекцию с подрастающим поколением на сводной тренировке Федерации кикбоксинга Республики Крым провел Дмитрий Дорошенко, который является мастером спорта международного класса, Чемпионом Европы – 2006, Чемпионом СНГ – 2005, серебренным призером кубка мира 2004, а также многократный чемпион Украины и международных турниров.

Во время лекции юным спортсменам рассказали про основы безопасного поведения, детскую преступность, терроризм, с ними поговорили о последствиях вредных привычек. В лекции участвовали порядка 100 детей и их родителей.

Сотрудники полиции совместно с членами Общественного совета при МВД по Республике Крым на постоянной основе проводят встречи и беседы с молодежью и спортсменами, в ходе которых особое внимание уделяется профилактике правонарушений среди подростков, профилактике дистанционного мошенничества и многому другому.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:24 18:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости