Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

25 ноября 2022 года В Ноябрьске автоинспекторы оказали помощь семье на загородной автодороге

23 ноября 2022 года наряду ДПС в 05 часов 30 минут поступила информация о том, что на 227 км. загородной автодороги «Сургут – Салехард» произошла поломка автомобиля. Незамедлительно прибыв на место, автоинспекторы обнаружили автомобиль, который стоял на обочине с включенной аварийной сигнализацией, при этом двигатель был заглушен. Подъехав, полицейские увидели, что в нем находятся водитель и двое пассажиров, один из которых пятилетний ребенок. Автоинспекторами принято решение вызвать эвакуатор, пассажирам предоставили служебный автомобиль для обогрева. В дальнейшем транспортное средство доставлено в г. Ноябрьск для устранения неполадок.

Водитель и пассажиры автомобиля выразили сотрудникам полиции благодарность за оказанную помощь и профессионализм. Необходимо отметить, что отметка термометра в эти дни спустилась до –34С градусов мороза.

Госавтоинспекция настоятельно рекомендует автомобилистам воздержаться от дальних поездок в морозы, в случае выезда обязательно проверить техническое состояние своего автомобиля, зарядить сотовый телефон, иметь при себе зарядное устройство, теплые вещи и строго соблюдать Правила дорожного движения.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:25 14:25 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости