Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

25 ноября 2022 года Следователи Следственного управления УМВД России по Рязанской области расследуют уголовное дело, возбужденное по факту ДТП в Рыбновском районе

22 ноября 2022 года, примерно в 4:30, в Рыбновском районе на 167-м километре автодороги М5 «Урал», произошло столкновение грузового автомобиля «МАН» с полуприцепом под управлением 32-летнего гражданина одной из стран Средней Азии и легкового автомобиля «Шкода Октавиа» под управлением 36-летнего жителя Москвы.

По предварительной информации, водитель грузового автомобиля допустил занос полуприцепа, в следствие чего произошло столкновение с двигавшимся ему навстречу автомобилем «Шкода».

В результате происшествия водитель автомобиля «Шкода», а также двое его пассажиров в возрасте 33-х и 45-ти лет от полученных травм скончались на месте ДТП.

По факту ДТП было возбуждено уголовное дело по ч.5 ст. 264 УК РФ (Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц), по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

Расследование поручено следователям Следственной части Следственного управления УМВД России по Рязанской области.

24 ноября 2022 года по ходатайству следователя Следственного управления УМВД России по Рязанской области Советским районным судом города Рязани в отношении водителя автомобиля «МАН» избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:25 15:35 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости