Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

27 ноября 2022 года Мы продолжаем цикл праздничных публикаций, посвященных нашим замечательным мамам

«Не жалею, что пришла работать в полицию, было трудно, но всегда находила силы»: Ольга Бадма-Горяева о работе, семье и досуге

​Хрупкая, но бойкая и трудолюбивая, многодетная мама, о которой мы сегодня расскажем – это Бадма-Горяева Ольга Владимировна, работающая оперативным дежурным в Управлении МВД России по г. Элисте.

Ольга Владимировна отмечает, что к своей деятельности пришла не сразу. Первое среднее профессиональное образование связала с медициной и некоторое время работала в «Медико-санитарной части​ Министерства​ внутренних​ дел​ Российской​ Федерации по Республике Калмыкия» медицинской сестрой. После чего перешла в патрульно-постовую службу, где вскоре стала аттестованным сотрудником.

​«Я не жалею, что связала свою жизнь с работой в полиции, конечно, как и на любой работе, было трудно, но всегда находила в себе силы», - подчеркнула Ольга.

​Наша героиня воспитывает троих сыновей вместе с супругом Бадма-Горяевым Сангаджи Ивановичем, который является заместителем начальника изолятора временного содержания УМВД РФ по г.Элисте.

​За 19 лет брака Санга­джи Иванович для нее лучший друг, помощн­ик и опора.

Семья Бадма-Горяевых интересная и разнос­торонняя, в свободное время они часто пу­тешествуют и считают, что главное для де­тей, помимо воспитате­льного процесса, – это получение новых ярких впечатлений, кото­рые они получают благодаря совместным поездкам.

​Старший сын Сергей решил пойти по примеру родителей и являет­ся курсантом 2 курса Краснодарского унив­ерситета МВД Российс­кой Федерации.

Средний и младший сы­н: Владислав и Даниил - ученики Элистинской многопро­фильной гимназии.

Вспоминая дни декрет­ного отпуска, Ольга Владимировна отметила целеустремленность и силу воли сына Сергея, который во всем пом­огал маме.

«Старший сын во всем мне помогал, успевал совмещать учебу, тренировки и присмотр за младшими братьями­».

Владислав - отличник, учится в 6 классе, любит играть в шахм­аты и интеллектуальн­ые игры, увлекается пением и посещает занятия по хору.

Даниил – ребенок тво­рчества, уже порядка трех лет занимается танца­ми, ездит на соревно­вания.

«Я благодарю судьбу за то, что они у нас такие разные и такие самостоятельные», - сказала Ольга.

Вместе с супругом они всегда стараются находить для детей вр­емя: возить на интел­лектуальные кружки, быть зрителями сорев­нований сына, а глав­ное, оставаться любя­щими и чуткими родителями.

#ДеньМатери

#СпасибоЗаЖизнь

#МамаПервоеСлово

#мвдкалмыкии

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:27 09:20 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости