Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

06 декабря 2022 года Главный полицейский Югры Дамир Сатретдинов поздравляет сотрудников по контролю за незаконным оборотом наркотиков с праздником

От имени руководства и личного состава УМВД России по ХМАО – Югре поздравляю с Днём образования подразделений по контролю за незаконным оборотом наркотиков МВД России!

Борьба с негативным явлением, разрушающим здоровье и человеческие судьбы, продолжает оставаться важной для общества. За тридцать один год своей истории службе наркоконтроля удалось преодолеть сложный этап становления, приобрести большой практический опыт, повысить профессиональный уровень личного состава, отработать механизм исполнения антинаркотического законодательства.

Сегодня, как и десятилетия назад, сотрудники УКОН УМВД России по Югре оперативно и слаженно решают задачи по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, проводят профилактические мероприятия по предупреждению их распространения, пресекают каналы поступления смертоносного зелья в округ.

Благодарю личный состав подразделения за службу! Ваш нелегкий, но такой важный и нужный труд достоин глубокого уважения. Пусть оперативность, высокий профессионализм и преданность делу остаются залогом высоких результатов служебной деятельности, успешного выполнения всех стоящих перед коллективом задач.

В день профессионального праздника примите искренние пожелания крепкого здоровья, бодрости и оптимизма, новых профессиональных свершений! Счастья, благополучия, мира и добра вам и вашим семьям!

Начальник УМВД России

по Ханты-Мансийскому

автономному округу – Югре

генерал-майор полиции Д.Р. Сатретдинов

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:06 12:10 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости