Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

08 декабря 2022 года В Мордовии инспекторы ДПС задержали водителя из Нижегородской области, перевозившего 600 бутылок со спиртосодержащей жидкостью без сопроводительных документов

В ходе проводимых профилактических мероприятий в Теньгушевском районе инспекторами отдельного специализированного батальона ДПС ГИБДД МВД по Республике Мордовия был остановлен автомобиль «Лада Ларгус», за рулем которого находился 35-летний житель Нижегородской области.

В ходе осмотра в салоне транспортного средства сотрудники полиции обнаружили 600 бутылок со спиртосодержащей жидкостью, имеющих акцизные марки с признаками подделки, без сопроводительных документов на перевозку груза.

По словам водителя, 30 ящиков спиртосодержащей продукции он перевозил за денежное вознаграждение по просьбе неизвестного ему лица из города Арзамаса Нижегородской области в поселок Барашево Теньгушевского района.

В настоящий момент изъятая продукция направлена на исследование. УЭБиПК МВД по Республике Мордовия проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Осуществляется комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление лиц, причастных к сбыту спиртосодержащей жидкости.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:08 12:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости