Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

15 января 2023 года В Ольском округе Магаданской области сотрудники полиции устанавливают обстоятельства дорожной аварии

Вечером 14 января в дежурную часть Отделения МВД России по Ольскому району поступило сообщение о ДТП на 15 километре автодороги Солнечный - Ола.

Сотрудники ДПС установили, что 70-летняя женщина, управляя автомобилем «Тойота Марино», не увидела припаркованный на обочине грузовик КамАЗ с прицепом и совершила наезд на него.

В результате ДТП водитель иномарки получила телесные повреждения. На месте происшествия работники «скорой» оказали пострадавшей медицинскую помощь.

По факту дорожной аварии сотрудниками ГИБДД проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Госавтоинспекция Магаданской области призывает водителей при движении на участках дорог, расположенных вне населенных пунктов быть предельно внимательными, выбирать соответствующий метеорологическим и дорожным условиям скоростной режим, соблюдать дистанцию до движущихся впереди транспортных средств, не допускать выезда на полосу дороги, предназначенную для встречного движения и не забывать использовать ремни безопасности.

Управление ГИБДД УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:15 02:37 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости