Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

16 января 2023 года Полицейские Нефтеюганска подвели итоги работы за 2022 год

Накануне в ОМВД России по г. Нефтеюганску состоялось совещание, на котором были подведены итоги оперативно-служебной деятельности за 2022 год. В работе принял участие заместитель начальника УМВД России по ХМАО-Югре полковник полиции Селезнев Сергей Владимирович, глава города Нефтеюганска Эльвира Хакимьяновна Бугай, а также первые председатель Нефтеюганского районного суда Белов Александр и первые руководители других правоохранительных органов города.

С основным докладом выступил начальник штаба ОМВД России по г. Нефтеюганску Олеся Иванова. Подполковник внутренней службы отметила, что во взаимодействии с другими правоохранительными органами, органами государственной власти и местного самоуправления был осуществлен комплекс мер, направленный на обеспечение безопасности граждан, охрану закона и правопорядка на территории города Нефтеюганска.

Силами Отдела существенное влияние оказано на обеспечение общественного порядка и безопасности при проведении более 160 общественно-политических и иных мероприятий с массовым участием граждан, в которых приняло участие более 75 тысяч человек.

Одним из направлений, по которому и в текущем году будет продолжена работа является исполнение мероприятий, определенных Указом Президента РФ по оказанию государственных услуг населению, их доступность и качество. Удовлетворенность граждан предоставлением государственных услуг по линии ГИБДД составила 99,18%, по линии ОВМ – 97,8%.

На протяжении всего отчетного года одной из важнейших задач оставалась профилактика и раскрытие мошенничеств, в том числе совершенных с помощью информационно-телекоммуникационных технологий. Благодаря проводимой широкомасштабной работе, во взаимодействии с Администрацией, социальными службами, средствами массовой информации, общественными организациями, трудовыми коллективами удалось достичь их сокращения (-3,4%, с 235 до 227).

Глава города поблагодарила руководство и личный состав ОМВД за взаимодействие и проведение ряда профилактических мероприятий.

Подводя итоги совещания, начальник ОМВД России по г. Нефтеюганску Максим Коростелев, обозначил перед личным составом приоритетные задачи на предстоящий период.

Пресс-служба ОМВД России по г. Нефтеюганску

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:16 14:09 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости