Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

16 января 2023 года На минувших выходных в Радужном прошел окружной Чемпионат по самбо среди полицейских Югры

По традиции в СК «Юность» города Радужного состоялся чемпионат по самозащите без оружия среди отделов внутренних дел России по ХМАО-Югре. В лично-командном турнире приняли участие 59 сотрудников территориальных органов внутренних дел округа.

Открыли спортивное мероприятие начальник ОМВД России по г. Радужному Халепа Игорь Сергеевич и заместитель председателя Совета региональной организации общества «Динамо» ХМАО - Югры Решетников Александр Сергеевич.

На маты вышли самые сильные и подготовленные борцы своих отделов. Все участники без исключений показали великолепную технику и стремление к победе. Но, как и в любом состязании, побеждает сильнейший.

В общекомандном зачете сборная команда ОМВД России по г. Радужному заняла I почетное место, II место закрепилось за сотрудниками УМВД России по г. Сургуту, III место заняли представители окружного главка.

Все победители и призеры были награждены дипломами и медалями соответствующих степеней от организаторов соревнований.

ОМВД России по г. Радужному

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:16 14:54 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО