Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

18 января 2023 года Сотрудники ГИБДД предупреждают водителей об изменении схемы движения в связи с оборудованием мест для крещенских купаний

В ночь с 18 и 19 января 2023 года на территории Воронежа пройдут мероприятия, посвященные религиозному празднику Крещение Господне. Будет скорректировано движение автотранспорта. Для повышения безопасности при обеспечении общественного порядка в оборудованных местах омовения будет закрыто движение по участкам нескольких улиц, а также запрещена парковка.

Так, с 22:00 18 января до 6:00 19 января будет закрыто движение транспорта:– по улице Софьи Перовской и Петровской набережной (от улицы Чернышевского до улицы Большой Стрелецкой и от улицы Большой Стрелецкой до переулка Бауманского)

,– Таранченко и Декабристов (от улицы Карла Маркса до улицы Софьи Перовской),

– улице Карла Маркса (от улицы Декабристов до улицы Софьи Перовской);

– по улице Суворова (от улицы 25 Января до дома № 96 по улице Суворова).

С 17:00 18 января до 6:00 19 января будет запрещена парковка автотранспорта на улицах:– Фридриха Энгельса (от дома № 14в/1 до дома № 14в/2 – вдоль Благовещенского кафедрального собора);– Софьи Перовской (от ул. Большая Стрелецкая до улицы Володарского);– Большой Стрелецкой (от Петровской набережной до улицы Коперника и в обратном направлении);– Освобождения Труда (от улицы Сакко и Ванцетти до улицы Крестьянской);– Дарвина (от дома № 2А по улице Дарвина до улицы Лесной Поселок);– переулке Ольховом (от дома № 9А по переулку Ольховому до Ленинского проспекта).

Сотрудники полиции обращаются к гражданам с просьбой отнестись с пониманием к усиленным мерам безопасности, и рекомендуют всем автолюбителям заблаговременно выбирать маршруты движения и выполнять регулировочно-распорядительные требования инспекторов ДПС.

ГУ МВД России по Воронежской области напоминает, что крещенские купания в целях безопасности необходимо проводить только в специально оборудованных местах.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:18 12:25 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости