Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

18 января 2023 года Полицейские Южного Урала помогли исполнить новогоднюю мечту семьи из Сатки в рамках «Елки желаний»

Главное управление МВД России по Челябинской области поддержало акцию «Елка желаний» и подхватило эстафету добрых благотворительных дел. Само мероприятие не предусматривало возрастных ограничений: исполнению подлежали желания как юных южноуральцев, так и людей старшего поколения. В этом году новогодние подарки из рук полицейских получила семья из Сатки.

На главной районной площади врио начальника ОМВД России по Саткинскому району подполковник внутренней службы Сергей Боков и начальник отделения по работе с личным составом подполковник внутренней службы Ольга Швейкина вручили Людмиле Рязановой и ее внуку Матвею теплый плед и микрофон. Как рассказала Юлия, мама Матвея, ее сын давно мечтала о таком подарке. С помощью микрофона он планирует улучшить свои навыки работы с компьютером.

Полицейские поздравили семью с прошедшими праздниками и пожелали, чтобы их добрые мечты сбывались как можно чаще. Видя радостные лица саткинцев, подполковник Сергей Боков отметил, что очень горд выпавшей ему миссией.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:18 16:23 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости