Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

19 января 2023 года В УМВД России по го Саранск подведены итоги оперативно-служебной деятельности за 2022 год

В работе совещания по подведению итогов оперативно-служебной деятельности УМВД России по го Саранск принял участие Министр внутренних дел по Республике Мордовия генерал-майор полиции Юрий Поляков.

С докладом об оперативной обстановке выступил начальник УМВД полковник полиции Виктор Беськаев. В общей сложности на протяжении минувшего года в Саранске было зарегистрировано 4180 преступлений, среди которых 1100 тяжких и особо тяжких. В 2022 году в городе было выявлено 121 преступление экономической направленности. Меньше зарегистрировано убийств, грабежей, краж и разбойных нападений. Благодаря принимаемым профилактическим мерам сократилось число преступлений, совершенных в общественных местах, в том числе на улицах.

Также в ходе заседания были заслушаны ряд руководителей подразделений Управления.

В рамках заседания Министр Юрий Поляков обозначил приоритетные направления деятельности УМВД России по го Саранск на текущий период, в числе которых защита имущественных интересов граждан, предупреждение совершения преступлений в сфере информационно-телекоммуникационных технологий, обеспечение безопасности дорожного движения, повышение эффективности раскрытия и расследования преступлений.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:19 08:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости