Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

19 января 2023 года О состоянии аварийности за 18 января 2023 года

по Красноармейскому району

По предварительным данным, в 13-45 час. 53-летний водитель, управляя автомашиной «КАМАЗ - 5490» с прицепом, напротив д. 58 по ул. Романенко совершил наезд на мужчину, переходящего проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался, устанавливается его личность.

по Красноармейскому району

По предварительным данным, 47-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Опель Корса», напротив дома № 21 по проспекту Героев Сталинграда, совершила наезд на 56-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход доставлена в больницу.

по Кировскому району

По предварительным данным, 15-00 час. 19-летний водитель, управляя автомобилем «КАМАЗ-65117» с прицепом, двигаясь по ул. Песчаная со стороны Советского района в сторону Красноармейского района, на пересечении с ул. Саши Чекалина при выезде на перекресток на запрещающий сигнал светофора совершил столкновение с микроавтобусом "Пежо L4H2 Боксер", под управлением 45-летнего водителя. От удара микроавтобус "Пежо» отбросило на двигавшуюся во встречном направлении автомашину "Киа Рио». В результате ДТП: 57-летняя и 77-летние пенсионерки и 12-летний мальчик – пассажиры микроавтобуса от полученных травм скончались на месте. Водитель автобуса и его пассажиры: 36-летний мужчина, 38-летняя, 36-летняя и 30-летняя женщины и четверо несовершеннолетних: 8-летний мальчик, 12-летняя, 14-летняя и 4-летняя девочки с травмами доставлены в больницу.

по Центральному району

По предварительным данным, в 00-15 час. 29-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Гранта», при повороте по ул. 7-я Гвардейская совершил столкновение с автомобилем «Фольксваген Тигуан», под управлением 33-летнего водителя, который двигался во встречном направлении по пр. Ленина. В результате ДТП 28-летняя пассажирка госпитализирована.

по Еланскому району

По предварительным данным, в 15-40 час. 47-летний водитель, управляя автомашиной «Дэу Матиз», на 8 км подъезда к поселку Таловка не справился с управлением и осуществил съезд в левый кювет по ходу движения автомобиля. В результате ДТП водитель госпитализирован.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:19 10:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости