Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

20 января 2023 года Сегодня отмечается день образования службы делопроизводства и режима МВД России

20 января профессиональный праздник отмечает служба делопроизводства и режима Министерства внутренних дел РФ, которая официально ведет свою историю с 1803 года.

За два с лишним века служба не раз меняла название, но основная ее функция – решение вопросов информационного и документационного обеспечения органов внутренних дел – остается прежней. Прием и обработка поступающей корреспонденции, учет нормативных документов, работа с обращениями граждан, организация их личного приема, контроль за исполнением документов – все эти задачи возложены на подразделение делопроизводства и режима.

Добросовестный труд сотрудников делопроизводственной службы, их повседневная и кропотливая работа, от качества которой напрямую зависит выполнение возложенных на органы внутренних дел задач, из года в год является весомым вкладом в достижение общих целей – обеспечение общественной безопасности, защита прав и свобод человека и гражданина, а также предупреждение, пресечение и раскрытие преступлений.

В профессиональный праздник желаем коллегам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, удачи и хорошего рабочего настроения!

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:20 09:02 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости