Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

21 января 2023 года О состоянии аварийности за 20 января 2023 года

по Новоаннинскому району

По предварительной информации, в 16-40 час. 27-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2112», двигаясь по улице Советская в станице Филоновская, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и напротив дома №62 совершил столкновение с автомобилем «Рено» под управлением 35-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» скончался на месте до приезда скорой помощи.

по г. Волжскому

По предварительной информации, в 14-15 час. в п. Краснооктябрьский 63-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2110», двигаясь по ул.Просторная, напротив дома №14 при повороте не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомашиной «Шкода Карок». В результате ДТП травмы получили водитель автомашины «ВАЗ-2110» и трое его несовершеннолетних пассажиров, а также 73-летняя пассажирка автомашины «Шкода».

по г. Волжскому

По предварительной информации, в 14-40 час. 68-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта», на нерегулируемом перекрестке ул.Набережная-ул.Шоссейная при повороте не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомашиной «Митсубиси Паджеро», которая совершила столкновения с автомашиной «ГАЗ-322132». В результате ДТП в больницу доставлены водитель иномарки и 17-летний пассажир автомашины «ГАЗ».

по Ворошиловскому району

По предварительной информации, в 20-20 час. 38-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», на пересечении ул. Социалистическая-ул. Огарева проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомашиной «Шевроле Круз». В результате ДТП в больницу с травмами доставлена 28-летняя пассажирка «Шевроле».

по Дзержинскому району

По предварительной информации, в 17-05 час. 34-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», напротив дома №84Б по ул. Качинцев совершил наезд на 52-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход госпитализирована.

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:21 09:20 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости