Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

21 января 2023 года Полицейские Красноярского края обеспечили общественную безопасность при организации и проведении Открытых международных соревнований по сноуборду в дисциплине «сноуборд-кросс»

Для участия в спортивных состязаниях в краевой центр прибыли 100 сильнейших сноубордистов – члены сборной команды России из восьми субъектов РФ, а также спортсмены из зарубежных стран.

Уже традиционно местом проведения соревнований стал кластер «Сопка» в Красноярске. Но в этом году из-за экстремальных морозов они прошли необычно. 20 января спортсмены боролись за медали в индивидуальной гонке. Поддержать их на протяжении дня пришли около 250 сибиряков и гостей города.

Охрану общественного порядка обеспечивали сотрудники полиции. Также были задействованы сотрудники Росгвардии и представители частной охранной организации.

Сегодня, 21 января, в программе были запланированы финалы смешанной группы, шоу-закрытие и церемония награждения. Однако, погодные условия не позволили провести мероприятие. На вершине трассы столбик термометра показал 43 градуса мороза.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:21 15:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости