Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

21 января 2023 года Мечты детей должны осуществляться

Начальник межмуниципального отдела МВД России «Прохладненский» полковник полиции Рустам Бейтуганов услышав историю о неизлечимом заболевании мальчика по имени Аслан, проживающего в с. Карагач Прохладненского района, не смог остаться в стороне и решил порадовать его.

С раннего детства мальчик неравнодушен к службе в полиции и уже выучил все специальные звания, постоянно смотрит фильмы о деятельности органов внутренних дел и мечтает стать инспектором ДПС.

Для осуществления мечты мальчика Рустам Бейтуганов пригласил его с отцом в Прохладненский Отдел полиции. Мальчика привезли инспекторы ДПС на патрульной автомашине прямо к главному входу административного здания, где его встретил начальник Дежурной части.

При входе Аслан приложил руку к фуражке и отдал воинское приветствие, показал импровизированное удостоверение, которое ему подарили родственники, зная его привязанность к символике полиции. Мальчик был одет в форменное обмундирование инспектора ДПС, которое ему сшили специально к этому дню.

При знакомстве с ребенком, начальник МО МВД России «Прохладненский» Рустам Заулинович, видя неподдельный интерес к службе и любовь к полиции, подарил Аслану полицейскую фуражку, сувенирную патрульную машину и сладости.

Ребенок не мог сдержать радостных эмоции, немного разволновался и засмущался. Отец мальчика поблагодарил руководство Прохладненского отдела полиции за осуществление мечты и столь теплый прием.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:21 13:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости