Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

23 января 2023 года В Прикамье госавтоинспекторы оказали помощь водителю, угодившему в кювет на федеральной трассе

Не всегда встреча с сотрудниками Госавтоинспекции обещает неприятности, нередки случаи, когда автоинспекторы оказываются единственными, кто может помочь на дороге. В этом лично убедился водитель «Шевроле».

В новогодние праздники, когда на улице был сильный мороз, а трассу федерального значения Кострома – Шарья – Киров –Пермь занесло снегом, с мужчиной произошла неприятная ситуация. На 969 километре указанной дороги, он не справился с управлением, в результате чего автомобиль вылетел в кювет примерно на 10 метров от обочины.

О дорожно-транспортном происшествии в полицию сообщили проезжавшие мимо водители. Прибывший на место наряд ДПС из с. Сивы в составе старшего лейтенанта полиции Дмитрия Сурикова и младшего лейтенанта полиции Виктора Шавырина выяснил, что гражданин уже около двух часов не может выбраться из снежного плена, вызов эвакуатора тоже не смог исправить ситуацию.

Автоинспекторы остановили трактор, с помощью которого вызволили машину из снежного плена, и мужчина смог продолжить поездку.

Водитель «Шевроле» с большим чувством признательности поблагодарил госавтоинспекторов за оказанную помощь и чуткое отношение к людям.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:23 13:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Нарушение законов полицией

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости