Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

27 января 2023 года В Косторомской области инспектор ПДН доставила в медицинское учреждение маму и 7-месячного ребенка, попавших в ДТП

Автомобиль, застрявший в кювете на обочине дороги заметила инспектор ПДН ОМВД России по Красносельскому району Галина Комина, следовавшая утром на службу. Сотрудник полиции остановилась, чтобы предложить помощь. Подойдя к иномарке, она обнаружила на переднем сидении молодую девушку, державшую на руках младенца.

Как выяснилось, автоледи в сложных погодных условиях не справилась с управлением и съехала с трассы. Потерпевшая находилась в шоковом состоянии и просила спасти ее ребенка, получившего в результате аварии телесные повреждения. Незамедлительно инспектор ПДН вызволила водителя и ребенка из транспортного средства и, посадив в свой автомобиль, доставила в ближайшее медицинское учреждение.

Благодаря своевременным действия сотрудника полиции, медики смогли оказать матери и ребенку квалифицированную помощь. В настоящее время их жизни и здоровью ничего не угрожает. Малыш проходит амбулаторное лечение.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:27 10:23 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости