Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

27 января 2023 года Полицейские г.о. Шаховская приняли участие в мероприятиях по профориентации для школьников

Сотрудники ОМВД России по г.о. Шаховская с целью агитации поступления выпускников в ВУЗы МВД России встретились с учащимися общеобразовательных школ г.о. Шаховская.

Старший инспектор Группы кадров Отделения по работе с личным составом ОМВД пообщалась с учениками Раменской общеобразовательной школы, которым рассказала, в каких учебных заведениях МВД России они могут получить образование, если решат стать сотрудниками полиции, что еще кроме экзаменов по ЕГЭ им нужно будет сдавать при поступлении. Сотрудник полиции также напомнила ребятам о недопустимости противоправного поведения с их стороны, так как это может стать препятствием для их дальнейшей успешной карьеры.

С будущими выпускниками Шаховской школы № 1 в рамках муниципальной общественно-просветительской акции «ГИА. Осознанность. Профориентация.» встретился бывший выпускник Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя - действующий участковый уполномоченный полиции отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД. Он поделился своими впечатлениями от учебы в университете, рассказал о специфике работы УУП.

В заключение своих выступлений сотрудники полиции показывали молодым людям тематический видеофильм и желали им успехов в учебе.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:27 16:15 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости