Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

31 января 2023 года Полицейские совместно с общественниками и юными инспекторами движения напомнили участникам дорожного движения о правилах безопасности в транспорте

Не только водитель или пешеход должны знать и соблюдать относящиеся к ним требования Правил, но и пассажир не должен забывать о том, что от его неправильных и невнимательных действий могут пострадать другие участники дорожного движения.

Пассажир должен помнить о том, что при движении в транспорте, оборудованном ремнями безопасности он должен быть пристегнут, запрещается открывать во время движения двери автомобиля, не следует вставать со своего места до момента полной остановки транспортного средства. Эти и многие другие правила безопасного поведения представители отряда ЮИД и родительского патруля напомнили ученикам средней школы села Подгорное Чаинского района.

Юные помощники Госавтоинспекции вручили школьникам агитационную литературу, а стражи порядка и представитель родительской общественности призвали водителей к строгому соблюдению Правил относящихся к перевозке детей – пассажиров.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:31 10:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости