Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

15 марта 2023 года Донской полицейский и представитель общественности встретились с подрастающим поколением

В рамках социальных проектов Законодательного собрания Ростовской области «Дни правового просвещения» и Главного управления МВД России по Ростовской области «Сила в знании» на базе Ростовского-на-Дону автодорожного колледжа состоялось просветительское мероприятие.

Сегодня для обучающихся колледжа выступали старший референт Отдела информации и общественных связей регионального полицейского главка старший лейтенант внутренней службы Ольга Алексеева и член экспертной группы Общественного совета при Главном управлении Евгений Лисицын.

Они проинформировали слушателей об административной и уголовной ответственности за незаконный оборот наркотических средств. Ольга Алексеева настоятельно рекомендовала молодым людям не проявлять толерантности к подобному явлению и не оказаться вовлеченными к распространению запрещенных веществ ради «легких» денег.

Представитель Общественного совета Евгений Лисицын подробно остановился на вопросе соблюдения российского законодательства. Общественник призвал ребят быть законопослушными гражданами и не совершать необдуманных поступков.

Учащиеся колледжа получили ответы на интересующие вопросы и поблагодарили гостей за интересную встречу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:15 13:46 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости