Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

17 марта 2023 года В Белове полицейские задержали подозреваемую в краже местную жительницу, находившуюся в федеральном розыске

В рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Розыск» сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Беловский» задержали 36-летнюю женщину, которая скрывалась от органов предварительного следствия.

В сентябре 2022 года в полицию обратился местный житель, который сообщил, что у него из квартиры похищен телевизор. Сумма причиненного ущерба составила 14 000 рублей. Сотрудники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Беловский» установили и задержали подозреваемую, которой оказалась 36-летняя горожанка. Она стала фигуранткой уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Также в ходе следствия была установлена ее причастность еще к одной краже, совершенной в июне 2022 года, где сумма причиненного ущерба составила 6000 рублей. Однако женщина скрылась от органов предварительного следствия и был объявлен в федеральный розыск.

В ходе оперативно-профилактического мероприятия «Розыск» полицейские установили местонахождение разыскиваемой. Она задержана, в настоящее время с ней планируется проведение комплекса следственных действий.

Санкции инкриминируемых ей статей предусматривают в качестве наказания до 5 лет лишения свободы.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:17 14:20 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости