Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

18 марта 2023 года Не закрывайте глаза на нарушение закона!

Выявление и пресечение каналов незаконной миграции, фактов использования поддельных документов и миграционных карт, поддержание паспортно-визового режима пребывания на территории РФ находятся у подразделений УВМ на особом контроле.

Для обеспечения соблюдения требований миграционного законодательства, недопущения противоправных действий правоохранительными органами контроля и надзора принимаются все меры по профилактике правонарушений в данной сфере, проводятся специальные мероприятия.

Если Вы владеете информацией о незаконно находящихся иностранных гражданах в РФ, осуществлении ими незаконной трудовой деятельности, совершении преступлений, знаете о фактах привлечения работодателями к трудовой деятельности иностранных граждан с нарушением миграционного законодательства РФ, сотрудники полиции просят незамедлительно сообщать об этом в Дежурную часть УМВД России по г. Костроме по тел. 391-002, либо в отдел по вопросам миграции УМВД России по г. Костроме т. 8(4942) 400-741. Телефоны работают круглосуточно.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:18 09:13 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости