Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

19 марта 2023 года В Егорьевске полицейские в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» провели профилактические беседы со школьниками

Инспекторы по делам несовершеннолетних ОМВД России по г.о. Егорьевск в рамках Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» провели профилактическую беседу с учениками местных школ.

Мероприятие направлено на привлечение внимания общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их потребления.

Ребятам объяснили, что если они увидели подозрительных людей, совершающих противоправные действия, направленные на сбыт наркотических средств, то нужно обратиться в полицию, позвонив в Дежурную часть или по телефону доверия. Школьников проинформировали о конфиденциальности и безопасности при оказании помощи сотрудникам органов внутренних дел, а также об ответственности, предусмотренной законодательством РФ за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ.

В завершение встречи сотрудники полиции продемонстрировали подросткам тематический ролик и рассказали о негативных последствиях употребления запрещенных веществ.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:19 10:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости