Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

20 марта 2023 года Оперативниками МО МВД России «Зеленчукский» установлен подозреваемый в убийстве

17 марта в дежурную часть МО МВД России «Зеленчукский» поступило сообщение о том, что в одном из гостевых домиков в п. Архыз произошла драка. Полицейскими установлено, что в ходе совместного распития спиртных напитков между двумя мужчинами возникла ссора, во время которой они причинили друг другу телесные повреждения. Впоследствии один из них, вооружившись ножом, нанес оппоненту множественные колото-резаные раны, в том числе, в область шеи и грудной клетки, от которых последний скончался в лечебном учреждении не приходя в сознание.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОУР МО МВД России «Зеленчукский» совместно со следователями регионального СК личность подозреваемого установлена в кратчайшие сроки. Им оказался 52-летний житель Черкесска. С места происшествия изъято орудие убийства, назначены необходимые экспертизы, опрошен широкий круг свидетелей, проведены обыски.

Следователем следственного управления Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:20 15:59 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости