Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

29 марта 2023 года Госавтоинспекторы в Московской области помогли женщинам, чей автомобиль съехал в кювет

В вечернее время к инспекторам ДПС старшему лейтенанту полиции Алексею Назарову и лейтенанту полиции Игорю Замчалкину, дежурившим на трассе А-108, обратился мужчина с сообщением о том, что около населенного пункта Новопетровское машина съехала в кювет. Полицейские доложили о случившемся в дежурное отделение и выехали на место происшествия.

По прибытию сотрудники Госавтоинспекции увидели внедорожник, съехавший с дороги, и стоявших рядом с ним людей. Автоинспекторы выяснили, что женщина-водитель не справилась с управлением. Она и находившиеся с ней две пассажирки травм не получили, но были испуганны и находились в растерянности.

Сотрудники полиции оказали им моральную поддержку, после чего один из автоинспекторов отвез пассажирок на ближайшую заправку, чтобы они не замерзли, а второй - вызвал эвакуатор и находился с женщиной-водителем.

По приезду спецтехники Назаров и Замчалкин помогли безопасно погрузить поврежденный автомобиль. Убедившись, что участники происшествия в безопасности, автоинспекторы продолжили дежурство на маршруте патрулирования.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:29 16:47 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости