Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

30 марта 2023 года В Магаданской области подведены итоги акции «Ваш участковый»

На территории Магаданской области проведена акция «Ваш участковый» целью которой являлось предупреждение правонарушений по месту жительства, информирование граждан о правилах личной и имущественной безопасности, профилактика кибермошенничества, а также установление доверительных отношений с населением.

В мероприятии приняли участие 35 участковых уполномоченных полиции, которые посетили более 680 квартир и частных домов колымчан. Каждому жителю при посещении были вручены визитные карточки, в которых указаны контактные сведения о работе участковых.

Также проведено свыше 1000 бесед, направленных на информирование граждан о способах совершения имущественных преступлений с использованием информационно-телекоммуникационных технологий или в сфере компьютерной информации. Особое внимание участковые уделили гражданам почтенного возраста и вручили им профилактические памятки.

Кроме того, в ходе акции выявлено три семьи, находящихся в социально-опасном положении, в одной из которых воспитывается несовершеннолетний.

Составлено 52 протокола об административных правонарушениях.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:30 07:40 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости