Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

22 мая 2023 года «Первые шаги безопасности» -

Под таким названием в преддверии летних каникул в гимназии № 1 г. Биробиджана прошел открытый урок. Межведомственный урок безопасности собрал более 200 учащихся 5-8 классов.

Организаторами профилактического мероприятия выступили региональное отделение Всероссийского общественного движения «Отцы России», РО ВПП «Единая Россия», УМВД России по ЕАО, ГУ МЧС России по ЕАО.

Чтобы подготовить учащихся гимназии № 1 к летним каникулам, представители областного Управления МВД и ГУ МЧС России по ЕАО провели профилактическую беседу под названием «Первые шаги безопасности».

В рамках мероприятия сотрудники органов внутренних дел и МЧС напомнили школьникам о базовых правилах безопасности, которые необходимо соблюдать во время каникул. Они поделились с гимназистами важной информацией о том, как правильно вести себя на водоемах и дорогах, что делать в случае пожара, а также о том, как важно быть осторожным при открытии окон.

Эта профилактическая беседа была важным шагом в повышении уровня безопасности учеников в период летних каникул. Сотрудники УМВД и МЧС по ЕАО смогли донести до детей важность соблюдения правил безопасности и показать, что каждый может внести свой вклад в создание безопасной среды для жизни и отдыха.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:22 15:15 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости