Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

23 мая 2023 года В Алтайском крае наградили участников регионального конкурса «Полицейский Дядя Стёпа»

Только из Хабарского района участие в конкурсе «Полицейский Дядя Степа» приняли 13 детей и подростков. Юные умельцы предоставили на суд жюри оригинальные творческие работы. Все художественные поделки были выполнены в разных жанрах из различных материалов. Много работ было посвящено непосредственно образу сотрудника полиции, представленному именно так, как его видят дети. Оценив представленные работы, жюри, в состав которого входили представители Общественного совета Главного управления, определило лучшие работы.

Подарок и диплом победителя в возрастной категории от 6 до 8 лет за подписью начальника Главного управления по краю генерал-лейтенанта полиции Андрея Подоляна и председателя Общественного совета Татьяны Величко участнице конкурса Полине Пасынковой в торжественной обстановке вручил начальник Межмуниципального отдела подполковник полиции Александр Дорофеев. Членами жюри была также отдельно отмечена поделка, изготовленная Дарьей Меклуш. За участие в конкурсе ее наградили Благодарственным письмом, подписанным руководителем Главка.

Александр Олегович поблагодарил ребят за участие в конкурсе и вручил всем, кто принял в нем участие, сладкие призы. В завершении церемонии награждения он пожелал всем участникам дальнейших успехов в учебе, реализации самых смелых творческих проектов и позитивного настроения.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:23 10:27 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости