Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

19 марта 2024 года В Кинель-Черкассах сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемую в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

В полицию Кинель-Черкасского района обратился местный житель, который сообщил, что несколько минут назад мать его сожительницы нанесла ножевые ранения своему гражданскому супругу.

Дежурный направил по указанному адресу следственно-оперативную группу. Прибывшие сотрудники полиции в частном доме обнаружили раненного хозяина 1980 года рождения, его 51-летнию сожительницу, их детей и внуков. Оказав пострадавшему доврачебную помощь, полицейские вызвали медиков, выяснили детали произошедшего, и помогли госпитализировать мужчину, который утверждал, что ранение получил, самостоятельно упав на нож.

Сотрудники полиции осмотрели помещение, изъяли следы и предметы и опросили очевидцев произошедшего. Хозяйка жилища признала вину в совершении противоправного деяния и пояснила, что во время семейного застолья, гражданский муж высказывал ей претензии и безосновательную ревность. Ранее судимая за подобное преступление местная жительница, с ее слов, не сдержав эмоций, ударила сожителя ножом в живот. После чего, испугавшись сделанного, спрятала нож в сарае.

Согласно заключению эксперта, здоровью потерпевшего, ранее судимому за имущественное преступление, причинен тяжкий вред.

Следственным отделом О МВД России по Кинель-Черкасскому району в отношении задержанной возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.з ч.2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия). Сотрудники полиции продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего.

Людмила Солдатова, старший референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:03:19 12:00 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости