Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

28 марта 2024 года За прошедшие сутки в отделениях полиции Калмыкии зарегистрированы три факта угрозы убийством

К участковому уполномоченному полиции МО МВД России «Яшкульский» обратился житель Яшкульского района. Мужчина пояснил, что в ходе словесного конфликта его знакомый стал угрожать ему убийством, используя кухонный нож.

В пункт полиции поселка Кетченеры обратилась местная жительница. Женщина сообщила, что в одном из домов между мужчиной и женщиной происходит ссора и требуется помощь полиции. Прибывший на место происшествия участковый уполномоченный полиции установил, что сожитель потерпевшей в ходе возникшего словесного конфликта стал угрожать потерпевшей убийством.

Участковый уполномоченный полиции с.Троицкое принял заявление от местной жительницы. Сотрудниками полиции установлено, что сожитель потерпевшей, в ходе ссоры, нанес женщине телесные повреждения, при этом угрожал убийством. Потерпевшая была доставлена в медучреждение, согласно заключению медиков, ей причинен вред здоровью средней тяжести.

По указанным фактам в настоящее время дознавателями территориальных отделов МВД России на районном уровне осуществляется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенных правонарушений, по результатам которых будут приняты процессуальные решения.

МВД Калмыкии напоминает, что за угрозу убийством или причинением тяжкого вреда здоровью ст. 119 УК РФ предусмотрена уголовная ответственность.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:03:28 10:06 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости